Мы на связи:
+7 (351) 751-16-68

Мы находимся:
Челябинск, Гагарина, 9, оф. 417

Восстановление данных

База данных ресурсов ACE Lab. Конвертер PCR.

Многие пользователи программно-аппаратного комплекса PC3000 пользуются встроенной возможностью хранения служебных файлов жестких дисков в базе данных.

Это очень удобно - можно искать требуемую версию ресурсов очень быстро, не перебирая вручную тысячи папок.

Во встроенной базе данных есть один минус - нельзя массово сохранить все свои ресурсы в виде привычных нам файлов, а это иногда необходимо для использования стороннего программного обеспечения. Конечно, из базы можно сохранять по одному документу, вручную задавая имя, или экспортировать в pcr-файл (для обмена ресурсами с другими пользователями PC3000).

В связи с этим, нами написан и в тестовом режиме запущен сервис по конвертированию PCR-файлов (ACE Lab PCR converter) в ZIP-архив с извлеченными ресурсами для PC3000. Данный сервис позволяет сконвертировать файлы до 50 Мб, что удобно для использования сохраненных ранее ресурсов в стороннем ПО.

ACE Lab PCR Converter

Пользоваться сервисом просто - выбираем файл с локального жестка диска, загружаем, ждем обработки (порой она не быстрая, так как требуется выполнить распаковку каждого ресурса, сохранить на жесткий диск, сжать итог в ZIP). Если все прошло хорошо, итогом будет ссылка на ZIP-архив. Некоторые файлы обрабатываются до 5-10 минут.